УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вы – наше счастье! Соцсеть шокировало видео, где казахи славят Назарбаева

5,2 т.
Вы – наше счастье! Соцсеть шокировало видео, где казахи славят Назарбаева

В сети появилось видео со съезда правящей партии Казахстана, участники которого рассыпаются в комплиментах президенту Республики Нурсултану Назарбаеву.

Соответствующий ролик был опубликован в Facebook на странице "Новое Время".

" Съезд правящей партии Казахстана: если текст этих обращений прочитать без видеоряда, то можно подумать, что действие происходит в Северной Корее", - говорится в комментарии к видео.

Читайте: Ёлочка, гори! В Казахстане дотла сгорел главный новогодний символ страны: видеофакт

"Когда во главе нации стоит особый человек, я верю в завтрашний день народа!.. Вы – деятель, который оберегает и воспитывает нас всех, как цыплят. Вы – дар, ниспосланный нам Аллахом!.. Можно было бы называть каждый населенный пункт Вашим именем…", - это лишь часть хвалебных слов, с которыми члены президентской партии обратились к Назарбаеву. Отметим, что он выслушивал все эти слова в свой адрес с олимпийским спокойствием.

"Комментаторы в шоке, спрашивают, "аутентичен" ли перевод. @Настоящее Время, которое опубликовали это видео, отвечают: да, именно с этими словами участники съезда обратились к президенту", - говорится в комментарии к видео в Facebook на страниц "Радио Свобода".

Для сравнения предлагаем вашему вниманию видео из Северной Кореи, где народ бурно реагирует на появление лидера КНДР Ким Чен Ына на публике.

Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-канале Fox TV.

Читайте: Тайное видео: премьер Казахстана запел на английском

Как сообщал "Обозреватель", в январе Назарбаев распустил парламент Казахстана, после чего оппозиция потребовала отставки президента.