УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девушка прыгнула на рельсы метро за выпавшим мобильником. Видео

1,5 т.
Девушка прыгнула на рельсы метро за выпавшим мобильником. Видео

Отчаянная жительница Бразилии заставила пользователей YouTube задуматься о гаджетах и жизненных приоритетах после того, как чуть не погибла из-за своего телефона, упавшего на рельсы.

Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на R7 Noticias.

Юная жительница Сан-Паулу, не задумываясь, бросилась на пути в метро, когда уронила на них свое мобильное устройство. Однако, заполучив телефон, она вдруг осознала, что не может забраться обратно. В то время как она пыталась запрыгнуть на платформу, на нее уже летел с бешеной скоростью поезд, машинист которого изо всех сил сигналил. К счастью для девушки, к ней пришли на помощь полицейский и находившийся на платформе мужчина. Они протянули экстремалке руки и вытянули ее в последний миг перед столкновением.

"Вытащили бы ее половиной секунды позже, и она лишилась бы ног. Секундой позже - и она потеряла бы гораздо больше", - пишет Gizmodo. Но девушка ничуть не пострадала. Ей повезло, считает Gizmodo.

"Если вы уронили на рельсы телефон, поверьте, то, что сделала бразильянка, не самое лучшее решение, которое можно придумать в этой ситуации", - поучает сайт. "Это короткое видео заставляет переоценить приоритеты", - соглашается msnNOW.com.

Такого же мнения придерживаются и пользователи YouTube. "Это все ради телефона?", "Она сумасшедшая?", - гласят большинство комментариев. "Надеюсь это был хотя бы смартфон?", - шутят другие пользователи. А один из зрителей предложил девушке сняться в рекламе телефона и даже придумал слоган: "Телефон, ради которого стоит рискнуть жизнью".

Как сообщал "Обозреватель", стала известна тайна женщины, пользующейся мобильным телефоном в 1938 году.