УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь российского олигарха в США призналась, что "везде лучше, чем в Рашке"

98,2 т.
Элина Бажаева

Находящаяся в США 22-летняя дочь российского миллиардера Мусы Бажаева Элина заявила, что в любой зарубежной стране намного лучше, чем в России.

Об этом сообщает LifeNews.

Отмечается, что отпраздновавшая роскошную свадьбу в Монако студентка МГИМО в закрытом аккаунте в соцсети поделилась с подписчиками впечатлениями о визите в США и отметила, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно".

Читайте: "Нас уважают": россияне намерены "душить" Запад санкциями

Сообщается, что наследница миллиардера вместе со своим 24-летним супругом Бекханом Мамакаевым находится в свадебном путешествии.

"Горячие пляжи Майами и огни Лас-Вегаса так впечатлили новоиспечённую невесту, что любые разговоры о возвращении на Родину она пресекает на корню. В социальной сети студентка магистратуры МГИМО делится подробностями своего вояжа по Штатам, а на вопрос подписчика "Где лучше, в США или в Рашке?" Элина ответила довольно категорично: "Везде лучше, чем в Рашке"", - говорится в тексте.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, как живут за границей дети российских политиков.

Читайте: Денег нет, но вы держитесь: из-за кризиса россияне могут полностью остаться без зарплат

Как сообщал "Обозреватель", администрация президента РФ негласно рекомендовала детям и родителям российских чиновников, которые обучаются и живут за границей, вернуться обратно в Россию.