УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сопляк, свинья и отброс": Де Ниро жестко прошелся по Трампу – опубликовано видео

121,8 т.
Роберт Де Ниро

Голливудская кинозвезда Роберт Де Ниро жестко раскритиковал кандидата в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональда Трампа, назвав его сопляком, свиньей и отбросом.

Видеоролик о Трампе был записан в рамках инициативы #VoteYourFuture, призывающей американцев прийти на избирательные участки, передает Лига.net.

"Он невероятно глуп, он сопляк, он собака, он свинья, он жулик, он отброс. Он считает, что играет с обществом, он не платит налоги. Он идиот. Экс-госсекретарь США Колин Пауэлл лучше всех сказал, что Трамп – национальная катастрофа. Он позор для всей страны", – заявил Де Ниро.

Читайте: Работает армия юристов: республиканцы задумались о замене Трампа на выборах

Актер подчеркнул, что его невероятно злит то, что "неотесанный мужлан" Трамп поднялся до уровня кандидата в президенты США.

"Мне очень стыдно, что наша страна до этого докатилась. Он говорит, что хочет бить людей по лицам. Я бы хотел съездить ему по лицу. Меня волнует направление, в котором движется страна, и с таким человеком, как Дональд Трамп, мы пойдем в неверном направлении", - резюмировал Де Ниро.

В рамках #VoteYourFuture бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер также выступил против Трампа, заявив, что впервые на выборах не поддержит кандидата от Республиканской партии.

По словам актера, считать себя американцем намного важнее, чем республиканцем.

Как сообщал "Обозреватель", накануне вице-президент США Джозеф Байден осудил высказывания Трампа в адрес женщин, назвав их унизительными и бесстыдными.