УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рабинович объяснил, почему невозможен импичмент Путина

9,4 т.
Рабинович объяснил, почему невозможен импичмент Путина

Известный финансист Слава Рабинович убежден, что импичмент президента РФ Владимира Путина невозможен, поскольку российский парламент является организованной преступной группой, а сам Путин - ее главой.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Рабинович напомнил, что конституционный процесс импичмента главы государства может начинаться только из нижней палаты парламента (Государственной Думы), однако из-за тотальной фальсификации выборов у миллионов выступающих за отрешение Путина от власти нет представительства в законодательном органе.

Читайте: Пионтковский рассказал, какой трюк Путин готовил для Минска

"А что такое Госдума, то есть российский парламент? Не будем сейчас говорить о певцах, их париках, хоккеистах с офшорными счетами, художественных гимнастках и подобном сброде. Поймём лишь один всё уничтожающий факт: в Госдуме находятся некоторые депутаты, являющиеся (внимание!!!) серийными убийцами, выполнявшими громкие заказные убийства!!! Один бегал с полонием по Лондону, у другого вываливается золотой (!) пистолет (!) прямо в здании Думы (!) при драке. Нет, это не парламент. Это сборище генетических отходов, наследников стукачей и палачей, и даже серийных убийц, маскирующихся под депутатов российского парламента. И российский "парламент" -- это не парламент, а ОПГ, маскирующаяся под парламент Российской Федерации. Поэтому и нет импичмента президента, и быть не может. Президент -- это просто глава этой ОПГ", - подчеркнул финансист.

Рабинович отметил, что "они все подлежат немедленному аресту, с обвинениями согласно Конституции и УК РФ".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Слава Рабинович рассказал о преступном сговоре Путина с Медведевым.