УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актерская карьера Трампа: в сети появилась подборка ролей новоизбранного президента США

9,1 т.
Дональд Трамп

В сети появилось видео, в котором собраны некоторые эпизоды из сериалов и кино, в которых бизнесмен и 45-й президент США Дональд Трамп играет самого себя.

Об этом передает BirdInFlight.

В коротком видео показаны камео Трампа из 14 произведений, в основном это комедийные фильмы, шоу и ситкомы. Трамп появлялся в эпизодах сериалов "Принц из Беверли-Хиллз" с Уиллом Смитом, "Непредсказуемая Сьюзан", "Секс в большом городе", "Шоу Дрю Кэри", "Крученый город" и "Няня" (позже этот сериал стал основой для российской адаптации "Моя прекрасная няня").

Читайте: Кто вы, мистер Трамп? СМИ собрали самые интересные факты о новом президенте США

Также в видео отмечены некоторые полнометражные работы из фильмографии президента: "Один дома — 2: Затерянный в Нью-Йорке", "Маленькие негодяи", "Эдди", "Компаньон", "Образцовый самец" и "Любовь с уведомлением".

Отмечается, что всего Трамп играл в 11 фильмах и появлялся в 10 сериалах. Основная часть его камео пришлась на 1990-е годы. Последний раз бизнесмен появлялся в кино в 2010 году в фильме "Уолл-стрит: Деньги не спят", а в сериалах — в 2005 году, в мыльной опере "Дни нашей жизни".

Как сообщал "Обозреватель", 8 ноября республиканец Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в США.