УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда YouTube: пьяный кандидат в депутаты от "Единой России" напал на мотоциклиста

15,7 т.
нападение на эндуриста от первого лица

Пользователи социальных сетей узнали в получившем сдачи агрессивном пьяном водителе "Лексуса" напавшего на мотоциклиста-эндуриста на проселочной дороге в Подмосковье участника праймериз "Единой России".

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

На видео, снятом от первого лица, трое мужчин в полном защитном обмундировании едут по лесной дороге на мотоциклах класса "эндуро" (тип повышенной проходимости, для езды по пересеченной местности – ред.). На условном перекрёстке они встречаются с серебристым "Лексусом", водитель которого на ходу выскакивает из авто и набрасывается на одного из мотоциклистов с кулаками, из-за того, что тот якобы мешал движению, однако получает серьезный отпор.

Читайте: Ночная погоня в Одессе: пьяного водителя преследовали несколько экипажей полиции. Фото

Пользователи соцсетей идентифицировали в агрессивном водителе 36-летнего Алексея Большеданова, участника праймериз "Единой России" в Подмосковье в Дмитровском одномандатном избирательном округе № 3.

Информацию о том, что Большеданов связан с политсилой подтвердили в пресс-службе "Единой России".

"Он действительно участвовал в праймериз, но в списках победителей его вроде нет. Но он точно не является депутатом нашей партии. Он индивидуальный предприниматель из Подмосковья", – сообщили в партии.

Читайте: Сухой закон на дорогах: как заставить пьяных водителей вызывать такси

Сам Большеданов ситуацию пока не прокомментировал. По информации издания, инцидент произошёл возле подмосковной деревни Крева.

Как сообщал "Обозреватель", пьяные российские чиновники обстреляли детский лагерь из пневматического оружия.