УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кох назвал Кадырова главным вредителем в окружении Путина

23,7 т.
Кох назвал Кадырова главным вредителем в окружении Путина

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в последнее время своими выступлениями нанес большой вред президенту России Владимиру Путину.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох.

"А я бы не стал протестовать против того, чтобы Рамзан Ахматович Кадыров говорил то, что он думает. Во-первых, потому, что я за "Freedom of speech". Во-вторых, за последнее время он своими выступлениями и действиями нанес Путину и его власти столько вреда и отвратил от нее столько искренних ее сторонников, сколько не нанесла и не отвратила вся оппозиция (хоть патриотическая, хоть либеральная) за все время своего протеста", - написал он.

При этом, Кох допустил, что Кадыров может стать преемником Путина.

Читайте: "Князек-коррупционер": журналист назвал Кадырова "позором России"

"И вообще: не мешайте человеку самовыражаться! Ведь это (как-никак) ваш будущий президент. Ну если продолжением Ельцина явился Путин, то ведь, согласитесь, что логически продолжая эту цепочку нельзя не признать, что продолжателем дела Путина должен стать никто иной как Кадыров! Найдите изъян в моих рассуждениях! Так что - прикусите язык: потом спасибо еще мне скажете, что вовремя вас остановил", - резюмировал бывший вице-премьер-министр России.

Читайте: Чеченский Сталин: Кадыров назвал оппозицию "врагами народа"

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский политолог Станислав Белковский высказал мнение, что Путин является гарантом безопасности Кадырова.