УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты уволен, кандидат!" U2 ярко потроллили Трампа во время концерта

18,3 т.
'Ты уволен, кандидат!' U2 ярко потроллили Трампа во время концерта

Лидер группы U2 Боно раскритиковал кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа во время выступления музыкантов в Сан-Франциско.

Так, исполнитель устроил импровизированный "диалог" с миллиардером, фрагменты заявлений которого транслировались на большом экране установленном на сцене.

"Мы рады, что ты богат, кандидат. У нас к тебе только один вопрос: какой ты видишь эту великую нацию?" – заявил Боно, "обращаясь" к Трампу, после чего был продемонстрирован фрагмент выступления миллиардера, во время которого он заявил о планах построить стену на границе с Мексикой для того, чтобы перекрыть поток мигрантов.

Читайте: "Странное увлечение": Трамп заявил, что "не любит и не ненавидит" Путина

"Стену? Вроде Берлинской стены? Вроде Великой китайской стены? Ну что же, кандидат, теперь ты понимаешь, что не только мексиканцы против твоей стены, но и всякий, кто разделяют саму идею Америки. Например, ирландцы, или французы, или бразильцы. Каждый, кто верит в Америку!" – добавил музыкант, обращаясь к зрителям.

Затем было продемонстрировано заявление Трампа о том, что в случае его победы на выборах, все мигранты будут депортированы из США.

"Хорошие люди не будут молчать, пока ты будешь красть у них американскую мечту. Тебе понятно, кандидат? Ты слышишь меня? Ты уволен"" – отреагировал Боно.

Читайте: The Independent: Трамп номинирован на Нобелевскую премию мира за идеологию "мира через силу"

Как сообщал "Обозреватель", в Демократической партии США Трампа назвали маньяком, способным привести мир к ядерной войне.