УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский оппозиционер рассказал, кто может свергнуть Путина

25,9 т.
Российский оппозиционер рассказал, кто может свергнуть Путина

Президент России Владимир Путин будет отстранен от власти только силовым путем, причем не в результате государственного переворота в его стране, а по итогам военного противостояния России и Украины.

Об этом российский оппозиционер Константин Боровой написал в своем блоге на "Апострофе".

"Не думаю, что ближайшее окружение Путина повлияет какими-либо методами... Они в такой степени повязаны общими преступлениями, что у них нет возможности каким-то образом корректировать действия Путина. Я думаю, они высказывают ему полную окончательную поддержку, и это единственное, на что они способны в ситуации, когда они повязаны общими преступлениями. Это криминальная группа, которая удерживает власть, и понятно, что если Путин будет отстранен от власти, и его будут преследовать судом, то все окружение Путина точно так же будет нести уголовную ответственность за свои преступления", - высказался он.

Читайте: Голландский психолог объяснил психическую травму Путина: ему недостает интеллекта

По его мнению, остановить агрессора может только Украина.

"Единственный путь, как уже было в фашистской Германии, — силовым путем. Это единственный способ. И у меня в этом смысле большие надежды на Украину", — подчеркнул Боровой.

Как сообщал "Обозреватель", премьер-министр Украины Арсений Яценюк также высказал мнение, что Путина провоцирует только безнаказанность, а активное сопротивление поставит его на место.