УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обама сделал супруге необычный подарок на день рождения

5,0 т.
Обама сделал супруге необычный подарок на день рождения

Президент США Барак Обама в качестве подарка своей супруге Мишель оставил её наедине с друзьями отдохнуть на Гавайских островах, где недавно президентская чета проводила отпуск, сообщил представитель Белого дома.

Представитель президента пояснил, что первая леди Мишель Обама вместо поездки домой с мужем и их двумя дочерьми остается на Гавайях, где семья отдыхала последние две недели. "Как часть подарка на день рождение от президента, первая леди останется на Гавайях, чтобы провести время с друзьями перед предстоящим пятидесятилетием", — цитирует РИА Новости представителя Белого дома. День рождения Мишель Обамы 17 января.

Президент покидает Гонолулу в субботу вечером. Ожидается, что он прибудет в Вашингтон в воскресенье утром по местному времени. Во время двухнедельного отпуска Обама неоднократно играл партии в гольф и принимал участие в званых ужинах.

Читайте: Кризис погубил огород Мишель Обамы

В конце декабря 2013 года американские журналисты заподозрили разлад в отношениях Обамы с супругой. Как утверждает американский таблоид National Enquirer, ссылаясь на неназванный источник, теперь супруги спят в разных комнатах. Кроме этого, они якобы всерьез обсуждают возможный развод. По неподтвержденной официально информации журналистов, первая леди встретилась с адвокатами по бракоразводным делам.

Читайте:Мишель Обама назвала Белый дом "очень приятной тюрьмой"

Слухи о предполагаемом ухудшении отношений между супругами появились после того, как журналисты заметили, что на панихиде по Нельсону Манделе президент США оживленно беседует с премьером Дании Хелле Торнинг-Шмитт, а также фотографируется с ней. По информации издания, Мишель Обама отреагировала на это негативно.