УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москвичка требует признать депутата Госдумы от КПРФ отцом ее ребенка

1,2 т.
Москвичка требует признать депутата Госдумы от КПРФ отцом ее ребенка

Жительница Москвы Елена Страпко через суд пытается заставить депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова пройти экспертизу на отцовство ее 5-летней дочери, передает Life News.

"У нас с Денисом все было как у всех: цветы, подарки, - рассказала Елена. - Но когда родилась Софья, Денис стал говорить, что у него есть своя семья, что служебное положение ему не позволяет иметь внебрачного ребенка".

Несмотря на то, что в свидетельстве о рождении маленькой Софьи стоит отчество Денисовна, в графе, где указывают имя отца, у нее стоит прочерк.

"Я думаю, что он даже не рассказал жене о моем существовании, - с горечью продолжает Елена. - Мы с Денисом встречались на съемной квартире на Новочеремушкинской улице, проводили там ночи напролет. Он обещал уйти от жены".

В своем иске 34-летняя Елена Страпко не выдвигает никаких материальных требований. По словам женщины, вырастить дочь, обеспечить ей достойную жизнь и оплатить образование она может и сама.

"У меня есть работа, есть квартира. Моя дочь подросла и ходит в детсад. Мы ни в чем не нуждаемся, - объясняет Елена. - Но я хочу, чтобы Денис выполнил обещания, данные им еще до рождения Софьи. Я хочу, чтобы он признал ее своей дочерью".

В марте Никулинский районный суд Москвы отказал Елене Страпко в иске. Судья Юлия Голянина отказалась также удовлетворить ходатайство женщины о проведении экспертизы на отцовство.

"Это же нормальная процедура! - возмущается Елена. - Если Денис так уверен, что Софья не его дочь, почему же он не пройдет экспертизу?".

В свою очередь депутат в суде заявил о том, что не встречался с Еленой.

"Я состою в браке, у меня семья, - заявил суду Вороненков. - В тот период, на который истица указывает, как на период наших якобы отношений, я проживал в другом городе".

Утром 14 июня апелляционная жалоба Елены Страпко на это решение в Московском городском суде также была отклонена.

Москвичка требует признать депутата Госдумы от КПРФ отцом ее ребенка
Москвичка требует признать депутата Госдумы от КПРФ отцом ее ребенка