УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Папина дочка: сеть изумило видео, как маленькая "убийца" стреляет из автомата

21,2 т.
Папина дочка: сеть изумило видео, как малышка стреляет из автомата

В сети набирает популярность видео из США, в котором девочка, приблизительно трехлетнего возраста, показывает своему папе, как она стреляет из автомата.

Соответствующий ролик появился в Facebook на странице Military Weapons.

В кадре видно, как малышка мастерски владеет оружием и перезаряжает его после прицельного выстрела. Счастливый отец на видео не скрывал своей радости от навыков своей дочери. За несколько часов после публикации ролик набрал почти 800 тысяч просмотров, 11 тысяч лайков и более 11 тысяч репостов.

Пользователи в комментариях, кто с гневом, а кто и с обожанием, реагировали на увиденное. Так, в разгоревшейся дискуссии многих возмутило то, что несовершеннолетнему ребенку дали в руки огнестрельное оружие.

"Вы же не будете пить в "контролируемой среде", пока вам не исполнится 21 год? Не можете курить сигарету, пока вам не исполнится 18, но вы можете стрелять из смертельного оружия в возрасте до трех лет!" - написал Ty Stewart.

Отметим, что многие пользователи одобрили боевое воспитание по-американски. Так, один из комментаторов отметил, что отец поступает правильно, когда учит свою дочку, как нужно обращаться с оружием.

"Мне нравится, как он показывает ей, как надо стрелять. Уважаю. Она будет крутой. Очень плохо, что у людей нет времени "уважать" оружие. Эта страна будет крутой!" - добавил Tony Burgess.

Читайте: В США 11-летний ребенок застрелил подростка, лезшего к нему в дом

Как сообщал "Обозреватель", в США трехлетний мальчик застрелил младенца.

Папина дочка: сеть изумило видео, как маленькая "убийца" стреляет из автомата
Папина дочка: сеть изумило видео, как маленькая "убийца" стреляет из автомата