УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумасшедшая гречанка, влюбленная в Путина, сорвала эфиры трем телеканалам

28,9 т.
Сумасшедшая гречанка, влюбленная в Путина, сорвала эфиры трем телеканалам

Жительница Греции Элени Лука стала известна на весь мир благодаря своей любви к президенту России Владимиру Путину.

Для этого она использовала прямые трансляции телеканалов, то и дело влезая в кадр перед журналистами во время эфира и выкрикивая фразу "Я люблю Владимира Путина", пишет ren.tv.

Репортерам, которые освещают кризис в Греции, приходится нелегко разобраться в экономических проблемах Греции и во взаимоотношениях страны с Евросоюзом. Однако им становилось не легче, когда в кадр влезала эксцентричная гречанка Элени Лука. Например, во время одного из эфиров она попыталась отобрать микрофон у корреспондент CNN Ричарда Квеста, но мужчина все же довел репортаж до логического завершения.

Читайте: У Путина сегодня первый оргазм после захвата Крыма

Репортеру издания Bloomberg Джо Вайзентоле повезло не меньше - женщина буквально утащила его из кадра за собой, пытаясь выхватить микрофон. После этого мужчина сделал с ней селфи и разместил фотографию в социальной сети.

Во время репортажа одного из старейших финских репортеров Яна Хопса Элени Лука встала перед объективом камеры и начала выкрикивать фразу "Я люблю Путина". Даже после того, как член съемочной группы убрал женщину из кадра, она вернулась, после чего корреспонденту пришлось вести репортаж, то и делая выглядывая из-за плеча настойчивой гречанки. Как стало известно, Элени Лука давно пользуется популярность у греческих репортеров - во время прямых эфиров женщина то и дело перебивает выступающих, высказываясь обычно на религиозную тематику.

Читайте: После нас хоть Гондурас. Путин нашел себе безвизовую страну

Но не только эксцентричным репортерам достается от назойливой жительницы Греции. Как утверждают греческие СМИ, однажды она напала на супругу актера Джорджа Клуни Амаль. Элени Лука смогла подобраться к красавице и расцеловать в обе щеки.

Как сообщал "Обозреватель", соцсети посмеялись над путинской "Настоящей семьей".