УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог предсказал, когда Путин уйдет с поста главы России

91,6 т.
Астролог предсказал, когда Путин уйдет с поста главы России

Действующий президент России Владимир Путин уйдет со своего поста в 2017 году, но демократическая власть в Российской Федерации установится только в 2021 году.

Об этом в эфире "Обозревателя" заявил астролог Влад Росс.

"У Путина будет все замечательно, и он даже может от некоторых санкций к концу 2016 года избавиться. Он под знаком Весов, а Юпитер - символ счастья, удачи, покровительства входит в Весы в конце 2016 года. Но Все хорошо у него будет до года Верблюда по Арийскому календарю, то есть до 2017 года", - сказал Росс.

Он объяснил, что, по Арийскому календарю, цикл длится 32 года, и после каждого цикла года Верблюда на территории России кардинально менялся политический вектор развития.

Читайте: Путин дает задний ход: Воробьев предсказал скорый крах режима в России

К примеру, Верблюд был символом 1921 года - начало Новой экономической политики (НЭП) на территории стран, ставших потом республиками СССР; 1953 года - смерь советского диктатора Иосифа Сталина, положившая начало "оттепели" режима, 1985 года - приход к власти в СССР Михаила Горбачова, начало Перестройки, что повлекло за собой распад Советского Союза. Следующий цикл Верблюда начнется в 2017 году и приведет к смене лидера страны.

"То есть каждые 32 года задается совершенно другой тон в направлении политики России, и в это время всегда устранялись предыдущие руководители. Путин уйдет, но демократы пока не придут к власти в стране. Демократы придут к власти в России после мощнейшего соединения двух самых больших планет в Солнечной системе в знаке Водолея. Это произойдет 21 декабря 2020 года", - объяснил Росс.

Он добавил, что после этого в России начнется экономическое процветание.

Как писал "Обозреватель", врач заявила о том, что Путин серьезно болен и скоро умрет.