УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве выбросился из окна многоэтажки сын топ-менеджера "Газпрома"

46,5 т.
В Москве выбросился из окна многоэтажки сын топ-менеджера 'Газпрома'

Сегодня, 23 июня, в Москве из окна многоэтажки выбросился сын член правления "Газпрома" Николая Дубика - Николай Дубик-младший.

Как сообщает LifeNews тело 20-летнего молодого человека около 6 часов нашла его мать Елена Дубик во дворе дома на Мичуринском проспекте под окнами квартиры на 16-м этаже., Николай Дубик-младший за несколько часов до суицида рассказал своему психологу о серьезных психологических проблемах и семейных неурядицах.

Елена Дубик рассказала, что сын ушел в свою комнату около 5 часов утра, и закрылся там. Больше его никто живым не видел. Накануне погибший посещал своего психолога, которому жаловался на личные проблемы а также трудности, связанные с выбором профессии.

Читайте: Зачем "Газпром" требует $24 млрд?

По данным издания, врачи отметили, что у Николая более двух лет наблюдался психоз, и он регулярно посещал психологический центр на северо-западе Москвы.

-Около 1,5 лет назад Николай Дубик лежал в клинике с шизофренией. Позже его состояние стабилизировалось. 21 июня он записался ко мне на прием и посетовал, что испытывает давление в семье, – рассказал следователям врач Дмитрий Яковлев.

Как ранее сообщал "Обозреватель", "Газпром" ожидают серьезные санкции за попытки сохранить свою монополию.