УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Израиле охранник обложил "папуаса" отборным русским матом

1,5 т.
В Израиле охранник обложил 'папуаса' отборным русским матом

В Израиле пожилой охранник русским матом преподал темнокожему шоверу-марокканцу урок истории.

Как видно на видеозаписи, инцидент произошел еще 8 мая, но перевод грозной тирады в той части, где дедушка все же использовал иврит, появился лишь накануне.

По информации NEWSru, водитель заявил старику, что все русские - мафия и их надо сажать в тюрьму, и тут же нарвался на нецензурную отповедь.

"Папуас, б***ь", - отчитывал собеседника рассерженный выходец из бывшего СССР. "Папуас - это каннибал из Африки. С копьем в руке. Откуда это? Из Африки. Что, что это? Язык папуасов", - продолжил пожилой охранник, имитируя язык древнего народа, проживающего, кстати, не в Африке, а в Новой Гвинее.

"Ты знаешь, какой день завтра, дебил?" - обратился после этого к своему визави дедушка. Водитель не знал, и охранник сам ответил на свой вопрос. "Завтра закончилась война с нацистами. 9 мая, дебил, б***ь! Если бы не русская армия, ты и вся твоя семья поместились бы в кусок мыла для ног нациста!" - обрушился на юношу пожилой охранник.

Шофер резонно заметил, что та же судьба ждала б и самого грозного пожилого мужчину. "Я тоже, только я, по крайней мере, это знаю, а ты нет. Потому что ты - каннибал", - быстро нашелся дед.

После этого водитель, чувствуя, что уступает напористому русскому, спросил, не нужно ли отправить Либермана (русскоязычный лидер партии "Наш дом Израиль") в тюрьму. В ответ дед предложил самому водителю отправиться в тюрьму или в Марокко.

"В Касабланку! Есть пальма, б***ь, и все будет нормально!..Солнце, ваууу! Бананы! Рот откроешь - сами бананы падают, б***ь!" - уговаривает защитник россиян своего собеседника вернуться, и добавляет: не надо работать, налоги платить, в армию идти.

Никакие угрозы на дедушку не действовали: даже наоборот, он в конце пообещал собеседнику "остренького" и достал, предположительно, перцовый баллончик.

Многочисленные комментаторы видео в ЖЖ-сообществе ru-chp строят предположения, с чего вдруг дедушка так взъелся на водителя. В разговоре упоминаются куры и Калькирия. Это область в Палестинской автономии, и водитель, вероятно, вез контрабанду, догадывается один из зрителей.

"Дед просто чудесен. Ну, араб-то походу не в первый раз такое выслушивает - вон и камеру приготовил - и вел себя как честный актер второго плана. Как почувствует, что градус накала у солиста снижается - небольшой вброс - и тот продолжает жечь!" - делится наблюдениями еще один пользователь.