УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американский фитнес-тренер и актер погиб при бегстве от поезда

12,6 т.
Американский фитнес-тренер и актер погиб при бегстве от поезда

В США известный фитнес-тренер и актер Грег Плитт попал под поезд, когда пытался обогнать его во время съемок рекламного ролика.

Мужчина погиб 17 января, однако подробности происшествия стали известны только сейчас, со ссылкой на TMZ передает Lenta Ru.

Источник издания в полиции рассказал, что Плитт пытался убежать от поезда по железнодорожным путям во время съемок рекламного ролика энергетического напитка. На видео, которое попало в распоряжение сотрудников правопорядка, видно, что актер бежит очень быстро и постоянно пьет энергетик из банки. В какой-то момент поезд все-таки настигает инструктора по фитнесу.

Сотрудники полиции уточнили, что, вероятно, в рекламном ролике Плитту нужно было доказать, что "энергетик делает из вас Супермена", способного обогнать поезд.

Ранее очевидцы происшествия сообщили, что машинист поезда до последнего момента сигналил актеру, однако Плитт это проигнорировал. Они уточняли, что во время аварии Плитт держал в руках видеокамеру.

Грег Плитт был известен по ролям в фильмах "Терминатор: Да придет спаситель" и "Забойный реваш". Поклонники фитнеса знали его как ведущего собственного шоу Work Out на телеканале NBC и автора собственных методик тренировок. За последние восемь лет Плитт более 250 раз появлялся на обложках спортивных журналов.