УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хотят украсть у России победу: появилась реакция на слова Трампа об итогах выборов

52,7 т.
Дональд Трамп

В России резко отреагировали на попытку пересмотреть результаты выборов в США, которую победитель президентской гонки Дональд Трамп назвал мошенничеством.

Слова Трампа приводит CNBS.

"Люди высказались, и выборы закончились, и как сама Хиллари Клинтон сказала в день выборов, признавая свое поражение и поздравляя меня, "мы должны принять этот результат и смотреть в будущее", - заявил Трамп.

В то же время он отметил, что поскольку кандидат, который настаивает на пересмотре результатов, должен сам собрать средства на процедуру, Джилл Стайн якобы хочет присвоить средства.

Читайте: "А как ты узнал?" Трампа высмеяли из-за смерти Кастро

"Пересмотр для Джилл Стайн, которая набрала не более одного процента голосов и даже не баллотировалась в некоторых штатах, всего лишь способ набить собственную казну деньгами, которые она и не собирается тратить на этот смешной пересчет голосов. Зеленые задумали мошенничество с выборами", - выразил свое мнение Трамп.

Россияне разразились комментариями в сети.

Как сообщал "Обозреватель", избирательная комиссия штата Висконсин согласилась пересчитать голоса на выборах президента Соединенных Штатов Америки.