УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мишель Обаме отвели главную роль на "Оскаре". Видео

1,8 т.
Мишель Обаме отвели главную роль на 'Оскаре'. Видео

На церемонии вручения премии "Оскар" первой леди США Мишель Обаме доверили почетную миссию объявить победителя в главной номинации.

Когда в конце вечера Джек Николсон вышел на сцену, чтобы назвать счастливого обладателя премии за лучшую картину, он язвительно заметил, что по сложившейся традиции эту премию вручают в одиночестве. Однако затем Николсон ошеломил публику, заявив: "Имею удовольствия представить: в прямом эфире из Белого дома - первая леди США Мишель Обама".

На огромном экране над ним появилась Мишель Обама в блестящем сером платье и в окружении молодых людей в военной форме.

"Спасибо, Джек, и добро пожаловать в Белый дом все. Я имею огромную честь представить номинантов в этом году ", - взволнованно сообщила первая леди. Она подчеркнула, что представленные фильмы "поднимают наш дух, расширяют наш кругозор и переносят нас в места, которые мы никогда даже не могли себе представить".

Мишель Обама продолжала восторженно рассказывать о номинантах, заявив, что эти фильмы "учат нас, что любовь может выстоять вопреки всему", дают жизненные уроки, и "вдохновляют на достижения своей мечты".

Затем, открыв конверт, первая леди США объявила победителя: "Арго".

Напомним, организаторы церемонии вручения премии "Золотой глобус" также удивили публику. Тогда представить фильма "Линкольн" в номинации лучшая картина пригласили бывшего президента США Билла Клинтона.

Полный список победителей 85-й церемонии вручения премий Американской киноакадемии смотрите здесь.

Мишель Обаме отвели главную роль на "Оскаре". Видео
Мишель Обаме отвели главную роль на "Оскаре". Видео