УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились новые сведения о скандальном шоппинге Саакашвили

1,8 т.
Появились новые сведения о скандальном шоппинге Саакашвили

Новые фотографии о посещении президентом Грузии Михаилом Саакашвили миланских магазинов опубликовала в четверг тбилисская газета «Алиа».

На них видно, как Саакашвили посещает магазин дорогих часов Officine panerai, где часы, по данным издания, стоят не менее 2 тыс. долларов.

При этом «Алиа» утверждает, что заявление пресс-спикера президента Мананы Манджгаладзе о том, что Саакашвили провел в Милане несколько часов по пути в США, неверны.

Как утверждает газета, Саакашвили отправился за покупками в Милан на следующий день после гибели пятерых тбилисцев, в том числе детей 6 месяцев и 5 лет, от наводнения.

Многие люди остались без крова.

Вечером в день наводнения Саакашвили посетил в Словении матч ЧЕ по футболу среди сборных до 17 лет Грузия – Голландия (0.2), потом направился за покупками, сообщает издание.

«Алиа» обещает, что продолжит публикацию фотографий на эту тему.

Как сообщал "Обозреватель", во вторник серию фотографий о посещении президентом Грузии Михаилом Саакашвили миланских магазинов опубликовала данная газета, утверждающая, что получила их накануне эксклюзивно.

«Алиа» отмечает, что за несколько дней до этого Саакашвили резко критиковал чиновников из-за их поездок за границу, говорил, что страна живет тяжело.