УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Проделки сторонников Трампа: Daily Mail рассказала о происхождении фото с "больной" Клинтон

14,1 т.
кандидат от Демократической партии

Сторонники кандидата в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональда Трампа активно распространяют в интернете старый снимок, на котором Хиллари Клинтон поскользнулась на лестнице.

Об этом сообщило издание Daily Mail, передает "РИА Новости".

"Фотография, на которой запечатлена поскользнувшаяся на лестнице Клинтон, была сделана в феврале этого года в Южной Каролине, на ней видно, что Клинтон поддерживают трое мужчин", – говорится в сообщении.

Читайте: Это неотвратимо: Арестович рассказал, почему Путин и Трамп проиграют

По данным английских журналистов, таким образом сторонники Трампа пытаются вызвать озабоченность избирателей здоровьем кандидата от демократов в преддверии выборов.

В Daily Mail подчеркнули, что "правые" сайты в последнее время регулярно пытаются создать "теорию заговора" в отношении лидеров Демократической партии. Например, ранее была популярна теория, что действующий лидер США Барак Обама родился за пределами страны и не имеет право занимать президентский пост.

Как сообщал "Обозреватель", в США пользователи соцсетей обеспокоились состоянием здоровья Клинтон из-за снимка, на котором кандидат от Демократической партии поднимается по ступенькам на крыльцо, при этом ее поддерживают под руки сотрудники избирательного штаба.