УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рабинович: антипутинская коалиция возьмет Путлера в свои клещи и раздавит его

12,3 т.
Рабинович: антипутинская коалиция возьмет Путлера в свои клещи и раздавит его

Известный российский финансист и блогер Слава Рабинович считает, что вето России на создание Международного трибунала по сбитому Боингу не остановит международное сообщество в желании довести дело до конца.

Об этом Рабинович написал на своей странице в Facebook.

"Кремлядская гебистская шушера, вместе с Совбезом РФ, напичканным гопницко-бандитским сбродом, не имеют никакой стратегии, и никогда ее не имели. Они занимаются примитивнейшей тактикой, причем не проактивной, а реактивной: даже в вопросах тактики этот гопницко-бандитский сброд может только лишь реагировать на события.

Вчерашнее вето на Совбезе ООН было из той же оперы: гопницко-бандитский саботаж вопросов, выходящих далеко за пределы "компетенции" кремлевской ОПГ. Они думают, что могут переиграть антипутинскую коалицию (по аналогии с антигитлеровской, только более цивилизованную) демократических стран. Или не думают, а просто тянут время, до окончания строительства дворцов и бункеров в Гватемале и Гондурасе? Так их и там достанут", - отмечает Рабинович.

Читайте: Вето России по трибуналу в Совбезе ООН назвали "явкой с повинной"

По мнению финансиста, Путину уже давно выдана "черная метка". Попытки остановить процессы международного преследования российского президента и его сообщников приведут только к реализации плана Б.

"Антипутинская коалиция ждала этого вето. Она заранее знала про это вето. Она предусмотрела неизбежность этого вето. И она заранее имела План Б. План Б, который неподвластен гопницко-бандитскому путинскому сброду. План Б сделает новый "Нюрнберг" реальностью. Той неизбежной и жесткой реальностью, от которой недофюрер недоГитлер ху-из-мистер Путлер не укроется ни в Гватемале, ни в Гондурасе, ни в Венесуэле, ни в КНДР.

Процесс идет. Антипутинская коалиция возьмет Путлера в свои клещи и раздавит его. Этот процесс нельзя ни прекратить, ни отменить, ни подавить, ни раздавить. Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится", - уверен Рабинович.

Как ранее сообщал "Обозреватель", по словам Арсения Яценюка после вето России Украина и ее партнеры приступают к плану "Б".