УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Результаты вскрытия тела Березовского объявят 25-26 марта

1,8 т.
Результаты вскрытия тела Березовского объявят 25-26 марта

Британская полиция собирается уже в понедельник, 25 марта, объявить результаты вскрытия тела олигарха Бориса Березовского.

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интернет-портал британского издания Guardian.

По данным газеты, вскрытие будет проведено в 17.00 мск (15.00 по Киеву), а его результаты, как ожидается, полиция округа Темз-вэлли огласит во второй половине дня или вечером по местному времени.

В то же время Русская служба новостей со ссылкой на Sky News отмечает, что скорее всего итоги вскрытия станут известны 26 марта.

"Процедура займет несколько часов. Мы не знаем точно, когда будут обнародованы итоги. Как только нам их сообщат, мы предадим их гласности. Возможно, это произойдет сегодня вечером, но скорее всего все-таки во вторник", - добавил собеседник телеканала.

Как сообщал "Обозреватель", опальный олигарх Борис Березовский скончался 23 марта на 68-м году жизни. Тело Березовского было обнаружено в его доме в районе населенного пункта Аскот в графстве Беркшир.

В Интернете появилось "покаянное письмо" Владимиру Путину, автором которого является скончавшийся бизнесмен Борис Березовский.