УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На сайте Астраханской областной думы заявили о выходе области из состава России

40,2 т.
На сайте Астраханской областной думы заявили о выходе области из состава России

На сайте Астраханской областной думы размещено заявление о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации.

"Недальновидная и преступная политика федеральной власти поставила страну на грань катастрофы. Власть полностью дискредитировала себя, утратив выданный ей огромный кредит доверия", - сказано в заявлении "Чрезвычайного Комитета", в который вошли председатель Областной Думы Александр Клыканов, губернатор Астраханской Области Александр Жилкин, начальник УФСБ по Астраханской области Юрий Серышев и российский диверсант Игорь Стрелков.

"Политические клоуны, безответственные и безнравственные авантюристы, высокопоставленные беспринципные воры давно уже не заботятся о правах, свободах и благополучии граждан, доверивших им свою судьбу. На смену энтузиазму приходят отчаяние, апатия, безверие и равнодушие", - отмечают они.

"Чрезвычайний комитет" заявил о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации и провозгласил создание государства "Нижне-Волжская Народная Республика".

Читайте: Организаторы "Марша за федерализацию Сибири" изменили тему акции в угоду российским властям

"Требуем от правительства области сделать все необходимое для нормальной жизнедеятельности региона в переходный период. Призываем граждан активно участвовать в общественной жизни Республики. Да здравствует Нижне-Волжская Народная Республика! С нами Бог!", - подытожили в сообщении.

Отметим, что по состоянию на 00:40 по киевскому времени вторника, 7 октября, сайт Астраханской областной думы не загружается.

Читайте:

Участник акции за федерализацию Сибири рассказал о нежелании жить по "идиотским законам" РФ

На сайте Астраханской областной думы заявили о выходе области из состава России