УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

КНДР сняла ролик об ужасах жизни в Америке. Видео

2,8 т.
КНДР сняла ролик об ужасах жизни в Америке. Видео

Северная Корея выпустила очередной ролик про США. На этот раз Интернет-сообщество шокировало видео об условиях жизни при американской демократии.

Видео, чье создание приписывается сотрудникам государственной пропаганды КНДР, повествует о нелегкой жизни американцев.

Приятный женский голос рассказывает жителям КНДР о бедственном положении в США. Согласно закадровому тексту, практически все американцы живут в тряпичных палатках, материал для которых привезен с родины Ким Чен Ына.

"Как вы можете заметить, на деревьях нет птиц - их нет, потому что голодные люди съели их, чтобы выжить", - говорится в пояснении к неоднозначному ролику, передает Lifenews.

По словам диктора, преференции для получения оружия в США созданы для того, чтобы все желающие могли убить как можно больше людей, включая детей.

"Этот мужчина был кандидатом от Республиканской партии штата Орегон. А теперь он вместе со всеми пришел на пункт раздачи питания неимущим, чтобы получить растворимый кофе с водой из снега", - говорится в видео.

Как сообщалось, 12 марта США расширили односторонние санкции против Банка внешней торговли КНДР, так как считают, что от него во многом зависит экономическая деятельность в этой стране.

Напомним, 4 февраля северокорейский государственный портал Uriminzokkiri опубликовалпропагандистский видеоролик последствий предполагаемого ракетного удара по американскому мегаполису, напоминающему Нью-Йорк. Через пару дней YouTube удалил скандальный ролик.