УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Рабинович: Путин управляет самой большой мафией в истории человечества

22,2 т.
Слава Рабинович: Путин управляет самой большой мафией в истории человечества

Российский финансист Слава Рабинович назвал главу РФ Владимира Путина и его окружение хладнокровными убийцами и международными террористами, которые управляют самой большой мафией в истории человечества.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя информацию о смерти пророссийского депутата из Чехии Милослава Рансдорфа, который ранее был задержан по подозрению в финансовой махинации в Швейцарии.

"Кто-то мне скажет, что Михаил Лесин умер 5 ноября 2015 года в Вашингтоне, в гостинице недалеко от главного офиса ФБР, своей смертью?! Хватит "совпадений", фарса, комедий и трагедий!", - подчеркнул финансист.

"Путин и его ОПГ – хладнокровные убийцы. Они подкупают и покупают, а потом убивают. Они убивают тех, кого им удалось подкупить или купить, и убивают тех, кого не удалось. Они – международные террористы и хладнокровные убийцы, вовлеченные в управление самой большой мафией в истории человечества – целой псевдо-государственной машины одной отдельно взятой самой большой страны в мире", - добавил он.

Читайте: Путин получит НАТО на пороге - Слава Рабинович

Слава Рабинович отметил, что один момент Путин и его окружение не учли.

"Они не учли одного – того, чему не учили в Высшей школе КГБ СССР в 70-х: never underestimate the power of the Internet (Никогда не недооценивай силу Интернета. - Ред.)", - резюмировал он.

Читайте: Полная изоляция: Слава Рабинович обнародовал "инструкцию" по уничтожению России

Как сообщал "Обозреватель", ранее Рабинович высказал уверенность в том, что Путин должен быть заключен в тюрьму.