УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Адский рейс. В Китае сгорел дотла автобус, в котором ехали россияне: видеофакт

8,3 т.
Адский рейс. В Китае сгорел дотла автобус, в котором ехали россияне: видеофакт

В сети появилось видео, снятое вблизи российской границы на севере Китая в Суйфэньхэ, где пассажир снял на камеру останки автобуса, в котором на момент пожара находились туристы из РФ. Во время дорожно-транспортного происшествия пассажирам удалось спастись.

Пламя охватило автобус, когда он двигался на полном ходу к госгранице, сообщает28 сентября PrimaMedia.

Отмечается, что автобус выполнял свой последний рейс из Суйфэньхэ в сторону перехода "Дунин - Полтавка" (Приморский край, РФ).

Читайте: Не думай о секундах свысока: ребенок чудом избежал смерти в ДТП. Шокирующее видео

По предварительной информации, никто из пассажиров не пострадал. "Информация проверяется. Пока ответа от официальных органов получить не удалось", - говорится в тексте.

"Сегодня при выезде из Суйфэньхэ загорелся автобус с российскими туристами. Пассажирский транспорт загорелся в движении, сначала началось задымление. Это и спасло пассажиров. По предварительной информации, никто не пострадал. Китайские пожарные прибыли на место происшествия спустя 10 минут после возгорания, но тушить было уже нечего", - сказал один из очевидцев ДТП.

Читайте:

На Житомирщине пьяный судья устроил жуткое ДТП: опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", ранее появились фото из американского штата Калифорния, где в масштабном пожаре сгорели более 20 автомобилей.