УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилось новое видео с шикарных каникул Лукашенко в Абу-Даби, где их с сыном сопровождает гарем славянок

19,6 т.
Появилось новое видео с шикарных каникул Лукашенко в Абу-Даби, где их с сыном сопровождает гарем славянок

На видеоролике, снятом во время посещения президента Беларуси Александра Лукашенко с сыном Николаем Большой мечети имени шейха Заида в столице Объединенных Арабских Эмиратов, хорошо видно, что лидера белорусского народа сопровождает группа девушек славянской внешности.

Читайте: Лукашенко считает руководителей России "лохами", а Кремль платит ему дань - Немцов

Видео опубликовало арабское ИА "Emirates News Agency", сообщает "Белорусский партизан".

Учитывая, что, кроме Лукашенко, его свиты, экскурсовода и местных чиновников, в мечети больше никого не было, логично предположить, что девушки входили в свиту Лукашенко. Сообщается, что на прошлых видеозаписях, опубликованных на "оцензуренном" сайте белорусских новостей "БелТА", были показаны президент и его свита крупным планом, поэтому девушек заметно не было.

"БелТА выдало видео из ОАЭ, на котором скромно не показали, как много молодых женщин сопровождает Александра Лукашенко и его друзей во время "рабочего визита". Но вот другой вариант. Для сведения: черные халаты с капюшоном заставляют надеть всех иностранок, заходящих в мечеть. Так что, конечно же, это не местные жительницы его сопровождают", - комментирует видео белорусская журналистка Светлана Калинкина.

Читайте: Лукашенко разорвал российских журналистов

Также на видео видно, что помимо неизвестных девушек Лукашенко в ОАЭ сопровождают бизнесмены Юрий Чиж, Александр Шакутин, хоккейный тренер Михаил Захаров, теннисный тренер Сергей Тетерин, помощник по вопросам безопасности Виктор Лукашенко, а также недавно судимый глава федерации гандбола Владимир Коноплев.

Напомним, ранее "Обозреватель" рассказывал о том, как президент Беларуси Александр Лукашенко вместе со своим младшим сыном Николаем провели неделю каникул в гостях у арабских шейхов в столице ОАЭ Абу-Даби.