УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немцов рассказал, когда "запах гари войны дойдет до Москвы"

21,1 т.
Немцов рассказал, когда 'запах гари войны дойдет до Москвы'

Российский оппозиционер Борис Немцов уверен, что симпатия к президенту России Владимиру Путину может резко пропасть, и тогдазапах гари войны дойдет до Москвы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"От ненависти до войны один шаг. Спасает, как ни странно, то, что народ, считающий Путина глубоко аморальной личностью находится в меньшинстве. Но ситуация может поменяться. И тогда запах гари войны дойдет до Москвы", - уверен он.

Российский политик сообщил, что в России, по его мнению, живут два народа.

Читайте: Путин готовится к тотальному отключению интернета в России - Немцов

"Объединяет их то, что говорят они на одном языке, имеют общую историю и культуру. У этих двух народов общая Родина- Россия. Но представления о добре и зле, морали и аморальности, правде и лжи у этих народов прямо противоположные.Один народ считает моральными авторитетами Путина, Жириновского, Кадырова и Гундяева. Другой народ считает их образцом аморальности, лжи и алчности", - объяснил Немцов.

По его словам, противоречия между этими народами часто перерастают в ненависть, двум народам все сложнее и сложнее жить в мире.

Читайте: Путину плевать на погибших россиян, он их тайно хоронит – Немцов

Ранее Немцов сообщил о причинах, по которым президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал принятые в Минске соглашения относительно военного конфликта в Украине.