УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин рассказал, чем будет заниматься после ухода из политики

990
Путин рассказал, чем будет заниматься после ухода из политики

Президент Российкой Федерации Владимир Путин в интервью немецкой телерадиокомпании ARD заявил, что после завершения своей политической деятельности хотел бы заняться проблемами права и литературы в России, сказано в сообщении на сайте главы РФ.

"Каждый нормальный человек всегда заглядывает за какой-то горизонт. И я далеко не самый большой долгожитель в политике. В европейской политике есть люди, которые гораздо больше меня занимали первые места в европейской политике и работали дольше, чем работаю сейчас я, и в Европе, и в Северной Америке, кстати говоря, в Канаде", - отметил Путин.

"Я очень рассчитываю на то, что после завершения своей политической деятельности и государственной деятельности у меня будет возможность позаниматься и какими-то другими вопросами и проблемами. Я очень люблю право, я люблю литературу и очень рассчитываю на то, что мне удастся заняться уже без конкретной привязки к государственной работе этими проблемами, может быть, какими-то другими – общественными, спортивными и так далее", - заявил Президент РФ.