УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин выпил пива с королем Нидерландов

2,7 т.
Путин выпил пива с королем Нидерландов

Президент России Владимир Путин побывал в голландском гостевом доме и выпил пива с королем и королевой Нидерландов, а также нидерландскими болельщиками, сообщает "Интерфакс".

Путин поинтересовался, есть ли у голландской стороны какие-то проблемы, вопросы. Король Виллем-Александр сообщил ему, что никаких проблем нет, все организовано великолепно.

Читайте: У Путина нет замечаний к церемонии открытия Олимпиады - пресс-секретарь

Российскому президенту предложили пиво. "На здоровье. Салют", - произнес тост король.

После этого они обсудили вопросы организации Олимпийских Игр. Путин рассказал, что вся инфраструктура, связанная с зимними видами спорта, осталась в странах бывшего СССР – в Сочи таких объектов не было.

Напомним, Президент России Владимир Путин пока доволен тем, как проходят зимние Олимпийские игры в Сочи. Критикам Олимпиады он советует приехать на соревнования и составить собственное мнение.

Читайте: Путин: открытие Олимпиады было дорогим мероприятием

Зимние Олимпийские игры проходят в Сочи с 7 по 23 февраля. В них принимает участие рекордное число олимпийских комитетов. Всего будет разыграно 98 комплектов наград.

На Олимпиаде-2014 Украину представляют 43 спортсмена. Они поборются за медали в девяти из 15 видов спорта. Биатлонистка Вита Семеренко уже завоевала первую медаль Украины на Олимпиаде, финишировав третьей в спринте.