УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный спортсмен попытался открыть дверь самолета во время полета

543
Пьяный спортсмен попытался открыть дверь самолета во время полета

Спортсмен из Шри-Ланки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, испугал пассажиров рейса в Великобританию, когда попытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетной кабинкой, передает РИА Новости.

Инцидент произошел на борту самолета British Airways, который летел из Сент-Люсии в лондонский аэропорт Гатвик. Ланкийский игрок в крикет, одетый в футболку с национальной атрибутикой команды, встал и попытался открыть дверь на высоте 10 тысяч километров над землей, дверь не поддавалась, тогда, по словам очевидцев, спортсмен предпринял еще несколько попыток.

"Неожиданно он подошел к двери и попытался силой ее открыть. Он пытался сделать это несколько раз, он дергал (за ручки) довольно сильно. Видеть это было довольно страшно", — сказала пассажирка Шарлин Фрэнсис.

По её словам, некоторые спортсмены из команды по крикету стали кричать своему коллеге, чтобы он перестал дергать ручки двери. К спортсмену подбежали борт-проводники и попытались его успокоить. Спортсмен объяснился, что просто "ошибся дверью" и ему нужно было пройти в туалет.