УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не опять, а снова: украинского политолога избили на российском ток-шоу

66,4 т.
Вячеслав Ковтун

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна побили в гримерке во время перерыва в программе "Время покажет" на Первом канале в России.

Об этом передает Lenta.ru.

Это произошло во время съемок эфира от 31 октября, посвященного вопросу мира на Донбассе. В студии завязалась жаркая дискуссия о том, каким образом можно остановить войну на Донбассе.

Ведущий передачи Андрей Шейнин утверждал, что украинские власти санкционируют уничтожение собственного населения в регионе. Когда один из гостей предложил ему донести эти факты до прокуратуры Украины, Шейнин перешел на украинский язык и с нескрываемым ерничеством спросил оппонента, серьезно ли он считает, что украинским властям о таких фактах неизвестно.

Читайте: Прямой эфир: озверевший российский ведущий силой вытолкал украинского политолога из студии

На украинский язык Шейнина живо отреагировал Ковтун, в ответ на что ведущий эмоционально воскликнул: "Да, у меня бабушка, ***, украинка, и дальше что!"

Дискуссия продолжилась, а после перерыва на новости, на 55-й минуте, Шейнин принес Ковтуну извинения за то, что того ударили в гримерке. По словам ведущего, ситуация была вызвана "параноидальным бредом, который торжествует в Украине".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ковтуна избил до крови бывший ведущий телеканала "Интер" и "Антимайдана" Юрий Кот в телеэфире российского пропагандистского канала "Звезда".