УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прохоров пошутил о поддержке "Паука" на выборах мэра Москвы

615
Прохоров пошутил о поддержке 'Паука' на выборах мэра Москвы

Высказывание российского миллиардера, лидера партии "Гражданская платформа" Михаила Прохорова о том, что на выборах мэра Москвы он будет голосовать за музыканта Сергея Троицкого по прозвищу "Паук", было иронией и шуткой.

В пресс-службе партии "Интерфаксу" заявили, ни "Гражданская платформа", ни лично ее лидер Прохоров не намерен поддерживать данного кандидата на выборах столичного градоначальника, а также не будет взаимодействовать с его предвыборным штабом.

Напомним, в воскресенье Михаил Прохоров заявил, что может проголосовать на выборах мэра Москвы за музыканта Сергея "Паука" Троицкого.

"Раз у нас выборы без выбора… Можно было бы поддержать "Паука"", - заявил он. Прохоров отметил, что склоняется к тому, чтобы проголосовать за рокера. "Паук" наиболее интересен", - подчеркнул политик.

Музыкант, лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий, будет баллотироваться на выборах мэра Москвы в порядке самовыдвижения. Ранее он уже принимал участие в выборах глав двух подмосковных городов – Жуковского и Химок. В обоих случаях музыкант не получил серьезной поддержки избирателей.