УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Савченко – расстрелять, Киев – бомбить": Жириновский дал россиянам уроки фашизма

35,9 т.
'Савченко – расстрелять, Киев – бомбить': Жириновский дал россиянам уроки фашизма

Депутат Госдумы Владимир Жириновский, обезумев от фашистских идей, призвал нацелить ракеты на европейские столицы и расстрелять украинскую летчицу и депутата Надежду Савченко.

Такое заявление он сделал, выступая вечером 3 июня перед российской молодежью в телевизионном проекте "Президент-2042".

Лидер ЛДПР, играя на публику, как обычно громко кричал, плевался желчью и делал вид, что у него есть отличный план по спасению России.

По его словам, необходимо нацелить ракетные войска на европейские столицы, тогда Запад мгновенно ретируется.

Читайте: Голый король. Жириновский захотел порулить в "Новороссии": видеофакт

"Русский царь все правильно сделал и сегодня страна (Россия. - Ред.) все делает правильно, будете бомбить Донбасс – будем Киев бомбить. Будете диверсии устраивать, вы (украинские власти. – Ред.) убили Алексея Мозгового, мы всех ваших губернаторов перестреляем, начиная с Саакашавили. Вот тогда они испугаются, тогда будет другая ситуация и в Европе, и в Украине, когда Шойгу (министр обороны РФ. – Ред.) нацелит ракетные войска на Берлин, на Лондон", - с пеной у рта кричал Жириновский в студии.

Более того, политик настолько вошел в раж, что призвал расстрелять украинскую летчицу и народного депутата надежду Савченко, которая незаконно удерживается под стражей в московском СИЗО.

Читайте: Фантазер! Жириновский назвал Саакашвили "новым Сталиным"

"Расстрелять эту Савченко завтра же, а потом повесить ее в Белгороде", - заявил обезумевший Жириновский.

Нужно отметить, что молодые люди, находящие в студии, восприняли "белую горячку" депутата Госдумы с улыбкой, но скорее истеричной, чем одобрительной.

Как сообщал "Обозреватель", ранее скандальный лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что готов разделить место в Госдуме с донецкими и луганскими террористами.