УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог предсказал, когда Украина станет членом Евросоюза

39,0 т.
Влад Росс

После выхода Великобритании из Евросоюза Украина сможет стать членом ЕС, но произойдет это не раньше 2024 года.

Такое предсказание в прямом эфире "Обозревателя" озвучил астролог Влад Росс.

"Украина станет членом Евросоюза. Очень хорошо, что Евросоюз захотела покинуть Британия, что произошел этот "Брекзит". Я уверяю, что Британия в ЕС не останется, но Евросоюз не развалится. Нидерланды и Франция из Евросоюза не выйдут. Британия живет по своим законам, Евросоюз покинет просто самый хитрый член этого сообщества", - отметил он.

По словам астролога, когда Великобритания покинет Евросоюз, у Украины появится шанс в него вступить.

Читайте: Самый большой актив: Сорос рассказал, как Украина может спасти ЕС после Brexit

"С выходом из Евросоюза Великобритании, у Украины появится большой шанс, чтобы туда вступить, а также у бывших югославских республик. Это будет только упрочнять Евросоюз. Украина станет членом Евросоюза, когда Юпитер войдет в зодиакальный знак Тельца. Наша страна очень сильно связана именно с этим знаком зодиака. Юпитер бывает в знаке Тельца раз в 12 лет. Предыдущий раз Юпитер был в Тельце в 2012 году. Вспомните, что у нас тогда проходил Чемпионат Европы по футболу "Евро-2012". Это была своеобразная презентация вступления Украины в Евросоюз. В 2024 году будет официальная подача заявки на вступления в ЕС от Украины. Все это произойдет потому, что после 2021 года в Украине случится резкий экономический взлет, удача, успех", - подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Влад Росс предсказал, что в Украине могут уже осенью 2016 года объявить о проведении досрочных парламентских выборов.