УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чичваркин: Россией управляют тупые и злые воры

12,8 т.
Чичваркин: Россией управляют тупые и злые воры

Известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин считает, что за агрессивную политику президента Владимира Путина Россия будет расплачиваться обрушением экономики.

Такое мнение он выказал в интервью "Радио Свобода".

На вопрос, как власти РФ будут выходить из кризиса, он ответил: "Как обычно – на плечах тех людей, которые ежедневно ходят на работу и которые не жируют. Как обычно, ограбят свой же народ".

По мнению бизнесмена, нынешний кризис гораздо глубже, чем два предыдущих - 1998 и 2008 года.

Читайте: Слава Рабинович о режиме Путина: зарплаты не платят, а долги "пилят"

"Политика изоляционизма, санкции, шаткость банковской системы, абсолютное непонимание макроэкономических законов, вообще абсолютная слепота властей, продолжающееся тотальное и сумасшедшее воровство...", - пояснил Чичваркин.

"Понятно, что кризис достаточно просто пережить, но нами управляют тупые и злые воры. По сути дела, Путин – дзюдоист: долгая пляска вокруг и подставление ног, потом долгое удержание и удушение – вот то, что сейчас происходит в экономике. Подсечка, подножка, удержание и удушение – то, чем власть живет", - считает он.

Читайте: Жгут и давят: в России принялись за уничтожение украинских деликатесов. Видеофакт

"Понятно, что мосты сожжены и такой популярности, какая была у Путина, никогда уже не будет. За всю эту браваду, за все эти танки, самолеты, за все придется отвечать. В лучшем случае – отвечать экономически, в худшем – жизнями российских людей", - добавил российский предприниматель.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Евгений Чичваркин рассказал, как нечестные украинские чиновники помогают президенту России Владимиру Путину.