УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Британский регбист извинился за "рожки" Кэмерону на фотографии

963
Британский регбист извинился за 'рожки' Кэмерону на фотографии

Регбист Ману Туилаги из клуба "Лестер Тайгерс" извинился за то, что поставил премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону "рожки" на групповом снимке, пишут "Вести".

"Прошу прощения за свою шутку во время коллективного фото. Не хотел никого оскорбить. Мы отлично провели время на Даунинг-стрит. Спасибо премьер-министру за прием", - написал Туилаги в своем Twitter.

Инцидент произошел 16 сентября у входа в резиденцию премьер-министра на Даунинг-стрит, 10.

Кэмерон фотографировался с членами регбийной сборной "Британские и ирландские львы". Туилаги, стоявший неподалеку от премьера, во время фотосессии поставил ему "рожки".

Прием у Кэмерона был посвящен успехам сборной, состоящей из игроков из Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии. В июне и июле сборная одержала несколько важных побед в ходе турне по Австралии.

Ману Туилаги, 22-летний спортсмен родом с Самоа, уже не первый раз оказывается в центре внимания прессы из-за скандалов.

В 2011 году в ходе чемпионата мира по регби, который проходил в Новой Зеландии, он спрыгнул с парома. Когда его достали, от него сильно пахло алкоголем. Руководство сборной приняло решение оштрафовать Туилаги на 3 тыс. фунтов стерлингов (4,8 тыс. долларов).

Позднее сам спортсмен принес свои извинения, назвав прыжок с парома глупым поступком.