УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В турецком отеле разыграли теракт ИГИЛ: постояльцы шокированы

5,8 т.
В турецком отеле разыграли теракт ИГИЛ: постояльцы шокированы

Персонал одного из турецких отелей на курорте Ичмелер решил развлечь отдыхающих, разыграв теракт "Исламского государства".

Об этом сообщает The Mirror.

Отмечается, что всего за 6 недель до розыгрыша, на пляже в Тунисе были убиты 38 туристов, треть из которых были британцами, поэтому постояльцы не оценили "шутки" и до смерти перепугались. Вооруженные игрушечными пистолетами и канистрами с жидкостью, обозначенной как зажигательная смесь, переодетые работники отеля напали на отдыхающих, загоравших возле бассейна.

Читайте: Египетское ТВ довело Пэрис Хилтон до паники своим розыгрышем

Один из туристов рассказал, что один из "террористов" вылил на него содержимое канистры и поджег зажигалку.

"Я посмотрел по сторонам и увидел возле бассейна арабов с оружием. Недавно была атака в Тунисе , а тут ты сам смотришь в лицо этому кошмару", - сказал другой турист. "Если им это показалось таким себе развлечением, то я подумал, что это повторение кошмара в Тунисе", - добавил еще один отдыхающий.

Читайте: Боевиков "ДНР" разыграли по телефону: наемника выдали за агента "Правого сектора"

Издание отмечает, что туроператор уже извинился перед напуганными туристами.

"Мы сожалеем о стрессе, который перенесли наши клиенты, и мы уже поговорили с администрацией отеля. Они больше не будут устраивать подобных шоу", - сказали в компании.

Как сообщал "Обозреватель", в Тунисе возле туристического отеля в городе Сус на средиземноморском побережье вооруженные люди совершили нападение на туристический отель. В результате стрельбы погибли 38 человек.