УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев просит не верить всему, что пишут о его отношениях с Путиным

894
Медведев просит не верить всему, что пишут о его отношениях с Путиным

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев попросил журналистов не заниматься конспирологией, обсуждая тему его отношений с президентом России Владимиром Путиным.

"Можно верить всему тому, что пишут в газетах? Наверное, нет, как вообще нельзя верить всему тому, что пишут. Ситуация очень простая на самом деле, если не заниматься конспирологией", - отметил глава российского правительства в интервью немецкой газете Handelsblatt, передают "Аргументы и Факты".

Комментируя высказывание о том, что все решения принимает президент РФ, Медведев заявил, что это невозможно, так как сам он ежедневно в качестве главы правительства подписывает около 50 документов.

Обсуждая другие предложенные изданием темы, премьер-министр высказался позитивно о развитии внутреннего рынка России.

"Это не просто поговорить. Россия ничего не делает. Менее 50 процентов доходов теперь приходят от экспорта сырьевых товаров. Позитивным является развитие внутреннего рынка России, что стало важным стимулом для дальнейшего развития. Ранее он был минимальным. Теперь покупательная способность населения увеличилась, - цитирует издание слова Медведева.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев заявлял, что выдвижение Владимира Путина на президентских выборах в 2012 году было наиболее подходящим, безошибочным вариантом.