УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилось яркое видео "смерти" Ким Чен Ына

8,0 т.
Появилось яркое видео 'смерти' Ким Чен Ына

В сети появилось сцена смерти северокорейского лидера Ким Чен Ына из фильма "Интервью", премьера которого в США состоится 25 декабря 2014 года.

Видеофрагмент был опубликован в блоге Gawker, сообщает Lenta RU.

Читайте: ООН хочет судить Ким Чен Ына за преступления против человечности

В 27-секундном ролике герой, изображающий Ким Чен Ына, летит на самолете. Внезапно в судно попадает воздушный снаряд, оно загорается и взрывается. В сцене показано, как огонь перекидывается на персонажа, после чего его голова разлетается на куски. Музыкальным фоном для видео послужила песня Кэти Перри Fireworks.

Как отмечается в Gawker, клип был найден хакерами после кибератаки на студию Sony Pictures. Вместе с фрагментом картины, в блоге также опубликованы отрывки из переписки между сопредседателем компании Эми Паскаль и режиссером и актером "Интервью" Сетом Рогеном, а также некоторыми другими людьми. Из писем следует, что сначала сцену смерти северокорейского лидера намеревались сделать более кровавой, но потом решение изменили.

Читайте: Жителям КНДР запретили называть своих детей именем Ким Чен Ын

Эксперты по защите информации отмечают, что лента "Интервью" могла быть наиболее вероятной причиной хакерской атаки на Sony Pictures. В конце июня власти КНДР открыто осудили комедию, в которой создатели рассказывают об убийстве Ким Чен Ына. Пресс-секретарь лидера республики Ким Мен Хол сказала, что картина показывает "отчаяние правительства США и американского общества".

Главные роли в картине исполнили Джеймс Франко ("Человек-паук", "Харви Милк") и Сет Роген ("Зеленый Шершень"). По сюжету, двое телеведущих получают возможность взять интервью у Ким Чен Ына, однако перед поездкой в Северную Корею, они зачисляются в спецслужбу и получают приказ убить лидера КНДР.

Читайте: Северная Корея заявила о новом испытании ядерного оружия

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появилось видео, в котором северокорейский диктатор Ким Чен Ын разрыдался на глазах у многотысячной толпы во время торжественного мероприятия.