УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Властелин блох. Шевцова поставила Путину окончательный диагноз

10,7 т.
Властелин блох. Шевцова поставила Путину окончательный диагноз

Президент России Владимир Путин уже не в состоянии контролировать те события, внутри которых он оказался не по своей воле, не те, которые он непосредственно спровоцировал.

Об этом на своей странице в Facebook написала российский политолог Лилия Шевцова.

"У него, видимо, немалая выдержка. Либо отсутствие эмоций. Иначе он должен ощущать отчаяние и обречённость.Ведь что бы он теперь ни делал, приближает его к концу его функции.Он уже не может контролировать события - те, внутри которых он волею случая оказался, и те, которые он сам спровоцировал. Он не может - и никто не может - предвидеть, куда нас всех вынесет", - отметила она.

Читайте: Праздник лицемерия: Путин заставляет Россию праздновать то, чего нет

Кроме того, продолжает Шевцова, он уже не может гарантировать интересы своего окружения.

"Да, он уже стал самоубийцей. Даже если это ещё не приходит ему в голову, и он все ещё надеется, что удача вернётся. Ведь сколько раз проносило! Но знает ли он, что начала работать железная логика и те, кто его сегодня облепил, уже ищут нового Lord of the Fleas? И как они начали суетиться... Все очень временно. Особенно всевластие, когда оно оказывается беспомощным. А это уже диагноз. Окончательный", - резюмировала Шевцова.

Читайте: Путин отомстил Египту и наполнил Крым: разведчик назвал причину взрыва А321

Читайте: Теракт A321 захлопнул для Путина сирийскую ловушку - Пионтковский

Как сообщал "Обозреватель", журналист Александр Сотник назвал Путина "АнтиМидасом" из-за его неуклюжей внешней и внутренней политики.