УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин оградит россиян от сторонников "цветных революций"

5,9 т.
Путин оградит россиян от сторонников 'цветных революций'

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости провести анализ событий на Украине и всех "цветных революций" последнего времени, чтобы после такого анализа радикально настроенные граждане не занялись ограничением законных прав граждан, передает ИТАР-ТАСС.

"Что касается анализа всех "цветных" революций, в том числе последних событий на Украине, - безусловно, такой анализ мы должны сделать, с тем чтобы оградить наших граждан от произвола различных ультрас, от произвола террористических элементов и людей с крайними взглядами", - сказал глава российского государства.

Читайте: Тымчук поделился своим прогнозом о дальнейших действиях Путина

Путин отметил, что граждане страны должны всегда понимать, что у них есть набор законных средств и методов, которыми они могут воспользоваться, чтобы предъявить претензии власти, если другим способом это сделать невозможно, в том числе митингами, демонстрациями, шествиями.

При этом российский лидер не уточнил, что это за методы и способы, кроме выше перечисленных.

"Никто не должен претендовать на то, чтобы выходить за эти рамки, использовать только мирные методы, и чтобы власть не создавала для себя тепличные условия и не пряталась за какие-то репрессивные рамки, безмерно расширяя свою репрессивную функцию", - добавил Путин.

Читайте: У Путина объяснили отключение телеканала "Дождь" экономическими трудностями