УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинский Мордор утащит тысячи жизней нормальных людей - Бабченко

13,4 т.
Путинский Мордор утащит тысячи жизней нормальных людей - Бабченко

С какого-то момента становится совсем безразлично, что будет с Россией, если бы она провалилась в яму сама по себе, а так ее туда тянут насильно, унося с собой тысячи жизней россиян.

Об этом российский журналист, писатель и блогер Аркадий Бабченконаписал в своем Facebook.

"Я не могу ничего изменить в этой стране, где две трети населения съело свой мозг, где зомбоящик превратил людей в не желающую думать орущую протоплазму с пеной на губах — да ладно бы просто не думающую, действующую! — где сто миллионов фанатичных фашиствующих зомби вылезло на поверхность, где жены отказываются от своих погибших мужей-солдат за деньги, где родители своим молчанием отказываются от своих оказавшихся в плену сыновей, а дети приходят на могилу погибшего на "Курске" отца с портретом человека, сказавшего "Она утонула"", - пишет журналист.

Читайте: Стало известно, кто надоумил Путина засекретить потери военных в мирное время

По его словам, на самом деле уже совершенно плевать, как так произошло, что россияне теряют свою страну, которая просто превращается на территорию.

"Впрочем, чего там, она всегда была такой. У них было десятилетие свободы, с девяносто первого по двухтысячный, они не завоевали эту свободу — им дали её, дали бесплатно, даром, только живите, стройте свое будущее! — но они не могут жить свободными, им страшно жить свободными, и эту доставшуюся им бесплатно свободу они с величайшей радостью при первой же возможности обменяли обратно на "вертикаль власти", на "мочить в сортире", на стабильность, величие, подполковника КГБ (президента России Владимира Путина, - Ред.), портреты Сталина и Крымнаш. Сами. Принесли обратно на блюдечке. Вместе с поводком и намордником", - отметил Бабченко

Читайте: Путину предложат безвизовый режим для граждан США и ЕС - СМИ

Журналист констатирует, что страны уже нет, как нет и нации, лишь "группки атомизированных озлобленных зомби, ненавидящих всех остальных, кто не входит в их стаю".

"И если бы эта страна провалилась в яму сама по себе — еще полбеды. Но ей же мало убивать только своих собственных граждан. Ей же обязательно нужно убивать еще и чужих. Жечь в танках не только своих детей, но и чужих. Зомби не хотят убивать только друг друга. Зомби хотят убивать еще и людей", - продолжает Бабченко.

Он также отмечает, что "империя" разваливается, по историческим меркам ей осталось недолго.

Читайте: Все планы Кремля в Украине провалились - Пионтковский

"И что будет дальше — очередная кровавая гражданская мясорубка ли, нефть в обмен на продовольствие и внешние управление ли, Китай ли от моря до моря, группка дробленых бандитских православных "ДНР-ЛНР" ,от которых весь остальной мир отгородится каменной стеной, отобрав предварительно ядерную дубинку, православный ИГИЛ или настоящий ИГИЛ и неизменно последующее за ним средневековье в прямом смысле этого слова — уже плевать", - подчеркнул Бабченко.

"Страшно лишь от того, что Мордор, издыхая, утащит с собой еще и тысячи и тысячи жизней нормальных людей. Я ничего не могу изменить в этой стране. Я пытался — мы пытались — но не смогли. Их больше. Их много. Их миллионы. Но все равно — извините", — подытожил журналист.

Читайте: В "Единой России" отказались от Путина - СМИ

Читайте: Если не Путин, то кто: Чубайс назвал главных кандидатов в президенты России

Как сообщал "Обозреватель", ранее Бабченко описал, как Путин нехотя "сотворил" новую национальную идею для россиян.