УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хакеры опубликовали данные о финансах вице-президента США, директора ФБР и звезд шоу-бизнеса

2,5 т.
Хакеры опубликовали данные о финансах вице-президента США, директора ФБР и звезд шоу-бизнеса

В понедельник "жёлтый" американский веб-сайт сообщил, что произошла утечка информации личного характера, касающейся нескольких значительных американских фигур. В этот список вошли Ким Кардашян, Пэрис Хилтон, Мел Гибсон, Джо Байден, Хилари Клинтон и некоторые другие. RT удалось найти скандальную информацию в интернете.

Ранее сообщалось, что существует некий сайт, где можно найти информацию о финансах многих известных личностей. По информации сайта TMZ, "на веб-странице – мы не разглашаем её название – опубликованы номера социальных страховок, данные по кредитным картам и автомобильным штрафам, а также другая информация про некоторых знаменитостей".

RT удалось найти "секретный" сайт – exposed.su.

На главной странице можно увидеть фотографию девочки, прикладывающей палец ко рту, а над ней цитату из популярного телешоу "Декстер": "Если веришь, что Бог творит чудеса, то стоит задуматься, может, и у Сатаны в рукаве припасено несколько?". Под картинкой – гиперссылки с именами знаменитостей.

Об экс-госсекретаре Хиллари Клинтон можно узнать немногое: лишь номер социальной страховки и адреса мест проживания. Но зато желающие смогут вволю покопаться в финансовом "грязном белье" остальных жертв хакеров .