УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белый дом представил новый официальный портрет Мишель Обамы

1,8 т.
Белый дом представил новый официальный портрет Мишель Обамы

Белый дом представил новый официальный фотопортрет первой леди США Мишель Обамы: на фотографии, сделанной еще 12 февраля, Мишель Обама запечатлена в темном обтягивающем платье и в жемчужном ожерелье.

Главное же, что отличает нынешний портрет от портрета 2009 года — это новая прическа супруги Барака Обамы. Теперь у первой леди есть чёлка: она впервые появилась с ней 17 января, когда отмечала свое 49-летие, и с тех пор интернет полнится как восторженными, так и критическими комментариями на сей счет, пишет РИА Новости.

Так, чёлка первой леди не понравилась прославленному модельеру Карлу Лагерфельду. Он заявил, что с новой прической Мишель Обама стала похожей на ведущую теленовостей. Сама же Мишель Обама объяснила решение поменять образ "кризисом среднего возраста".

Недавно был представлен и официальный портрет самого президента. В облике Обамы также произошли изменения по сравнению с портретом первого срока его президентства, однако эти изменения носят естественный характер: в волосах главы государства заметно прибавилось седины.

Белый дом представил новый официальный портрет Мишель Обамы