УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мать американского студента ищет ему любовницу через Интернет

1,0 т.
Мать американского студента ищет ему любовницу через Интернет

Мать американского студента Гарварда разместила на популярном интернет-сайте объявление о поиске девушки, которая соблазнила бы ее стеснительного сына, передает Life News.

Женщина объяснила, что ее 18-летний сын только что закончил школу и с успехом прошел вступительные испытания в престижный университет.

"Может быть, это и странно, но я хочу помочь своему сыну. У него никогда не было девушки, так что я уверена, что он еще девственник. Я хочу найти подходящую молодую особу, чтобы она превратила его из зануды-школьника в преуспевающего по всем фронтам студента", - написала она.

По словам женщины, ее сын очень привлекательный и спортивный, более того, у него "нет ни грамма лишнего веса".

Причем, она даже готова устроить потенциальной девушке "случайное" свидание со своим чадом.

"Я куплю четыре билета на какой-нибудь классный концерт. Два отдам сыну, а два вам. Там вы встретитесь и заведете разговор. После этого отошлите своих спутников домой, а сами идите в какое-нибудь укромное место и займитесь делом. После того как он расстанется с девственностью, продолжайте встречаться с ним некоторое время, а затем порвите ваши отношения как можно деликатнее, чтобы он смог в дальнейшем найти себе постоянную партнершу", - пишет она.

В награду за благополучие любимого сына американка обещает решение всех финансовых проблем потенциальной кандидатки, а также автомобиль в подарок.