УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Директор Life News готов обнародовать подтверждение угроз Путина министрам

948
Директор Life News готов обнародовать подтверждение угроз Путина министрам

Исполнительный директор Life News Ашот Габрелянов настаивает на том, что на выложенной на портале видеозаписи Владимир Путин угрожает увольнением именно министрам, а не губернаторам, как заявил ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пишет Газета.ру.

"В самом видео, которое длится больше 10 минут, из него понятно, что там сидят все ключевые члены правительства. Поэтому у нас сомнений, кому это адресовано и для кого это сказано, нет. И возможно, если будет продолжаться какое-то гонение в нашу сторону, мы, наверно, опубликуем полное видео, из которого все станет понятно", — сказал Габрелянов "Русской службе новостей".

В среду на сайте Life News появилась видеозапись, сделанная накануне вечером в Элисте на совещании президента с губернаторами и министрами. Камера якобы случайно продолжила работать после просьбы Путина отключить запись. На записи президент отчитывает собравшихся (кто именно сидит перед ним, не показано) за плохую работу по вопросу расселения жителей ветхого и аварийного жилья и грозит уволить тех, к кому он обращается.

Пресс-секретарь Путина уже назвал публикацию записи закрытой части совещания возмутительной.