УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Член "Единой России" утверждает, что США оккупировали Россию

1,0 т.
Член 'Единой России' утверждает, что США оккупировали Россию

Депутат Госдумы РФ, член фракции "Единая Россия" Евгений Федоров дал сенсационное интервью "Ленте.ру", рассказав об американской оккупации России и национально-освободительном движении президента Владимира Путина. Откровения депутата вызвали немалое недоумение, как у представителей оппозиции, так и у власти.

За "экстравагантные высказывания" о том, что не Владимир Путин, а Госдеп США управляет Россией, депутату даже пригрозили исключением из партии.

"Все государство подконтрольно (США – ред.), а Путин как лидер национально-освободительного движения является реформатором системы. Он, изначально попав в подконтрольную систему, сориентировался и попытался ее изменить на национальный лад. Он как гарант Конституции вообще не имеет права ничего менять", - заявил Федоров.

По его словам, и оппозиционеры, и чиновники есть "воспитанниками" Госдепа США: "они все вышли из одной школы подготовки, но одни ушли в министры, а другие на улицы". Оппозиционные протесты, по мнению Федорова, не более чем политехнология для укрепления контроля над Россией.

"Госдеп организовал уличную компоненту как политический отдел при гауляйтере. Кто-то должен публично проводить более жесткую политику. Тем более в условиях наличия Путина. Задача: Путина свергнуть и вместо него ввести прямое управление метрополией. Это обычная практика, когда колония начинает бунтовать", - отметил Федоров.

Депутат утверждает, что США ведет войну против России: "В их понимании это обычная война на оккупированной территории. Никто ничего не скрывает".

Все федеральные каналы и ключевые министерства, по его словам, также работают на "внешнее управление".

"Путин как национальный лидер против этого — и поднимает национально-освободительное движение. Он преобразователь существовавшей до него проамериканской системы", - заявил он.

Детальнее об интервью Федорова читайте здесь.